Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 69 гостей онлайн

2024 год объявлен в России Годом семьи. Год семьи проводится в соответствии с указом президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.

Подробнее...

 

В конце февраля библиотечные специалисты МБУК «Перевозская ЦБС» встретились в Центральной библиотеке на традиционном семинаре-совещании, посвященном итогам прошедшего года.( ФОТО)

Подробнее...

 

2го ноября на базе Центральной библиотеки прошел семинар библиотечных работников «Просветительская миссия библиотек», приуроченный к Году педагога и наставника (ФОТО).

Подробнее...

 

Беспрепятственный доступ к информаци и изнаниям сегодня становится непреложной основой качества жизни всех социальных групп населения.О том, как библиотека может стать другом и помощником человеку с ограниченными возможностями здоровья, говорилось на семинаре-совещании библиотечных специалистов МБУК «Перевозская ЦБС», прошедшем 26 сентября на базе Центральной библиотеки. (фото)

Подробнее...

 

Подробнее...

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?