Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 19 гостей онлайн

         С целью привлечения внимания к книжному фонду библиотеки, повышения читательской активности подростков в Вельдемановской библиотеке имени Веры Ананьевой проведена литературная игра «По дорогам приключений».

Подробнее...

 

18 февраля Центральная библиотека приглашает всех, кому интересна история нашей большой страны, на день информации «Трудные километры БАМа».  

Подробнее...

 

Дмитрий Иванович Менделеев – выдающийся русский ученый-энциклопедист, химик, физик, метролог, экономист, технолог, геолог и метеоролог. В этом году ему исполняется 190 лет со дня его рождения. В честь этой даты в Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова прошел час интересных открытий и опытов «Гений русской науки» для семиклассников второй городской школы.

Подробнее...

 

В 2024 году Российская академия наук празднует 300-летие. К этой знаменательной дате в Конезаводской сельской библиотеке для детей прошел вечер занимательной науки «Науки разные нужны». Ребята узнали, что такое наука, какие они бывают, узнали о российских ученых и их достижениях. Юные читатели с удовольствием поучаствовали в занимательной викторине, отвечая на вопросы в области математики, физики, химии и выполняли логические задания. В завершении мероприятия провели несколько занимательных и увлекательных опытов.

 

14 февраля на благоустроенной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» территории сотрудники Центральной библиотеки провели акцию «День влюбленных в книгу», посвященную Международному дню книгодарения.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?