Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 20 гостей онлайн

8 марта - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению.

Подробнее...

 

5 марта сотрудники Центральной библиотеки посетили ГБУ «Перевозский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с празднично-развлекательной программой «Сегодня праздник у девчат…».

Подробнее...

 

5 марта 2024 года на благоустроенной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» территориипрошла акция «Вместе мы сила – голосуем за Россию»,которую провели сотрудники Центральной библиотеки.  

Подробнее...

 

   «Наука в действии: эксперименты и исследования для всех» - под таким названием в Вельдемановской сельской библиотеке им. Веры Ананьевой прошла научно-познавательная  игра для держателей «Пушкинской карты».

Подробнее...

 

29 февраля Центральная детская библиотека им. Л. Г. Волкова стала площадкой второго (заключительного) этапа Всероссийской олимпиады "Символы России. Русский язык: история письменности".

Подробнее...

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?