Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 31 гостей онлайн

В рамках 1 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение», а также в рамках Дня здоровья для семиклассников второй городской школы прошла профилактическая беседа «Цена зависимости – жизнь».

Подробнее...

 

Для учащихся старших классов Ичалковской средней школы прошла акция - просмотр «Кинематограф против наркотиков». За всю историю кинематографа было создано огромное количество самых разных фильмов, героями которых являлись люди, страдающие от наркозависимости. Ребятам был продемонстрирован видеоролик, из которого они увидели, какие последствия бывают с молодыми людьми, попавшими в рабство наркотиков. Обсудили негативные стороны употребления наркотиков и зависимости от вредных привычек.

 

В рамках культурной программы «Пушкинская карта» для учащихся 8 -10 классов библиотекари Ичалковской сельской библиотеки им. В. В. Кованова провели квиз «Волга - рекам Родины царица».
Ребята, принявшие участие в квизе, узнали много интересных фактов: когда на Волге поселились люди, какие названия имела река у разных народов, проживающих на её берегах, какие ещё исторически важные события произошли здесь.

 

Для ребят из детского сада «Колокольчик» Дубская сельская библиотека подготовила арт–час «Пасхальные узоры». Ребята на мероприятии познакомились с историей празднования Пасхи, узнали, как к ней готовятся, когда отмечают, поговорили о традициях и старинных обычаях, приметах и народных поверьях. Вместе с библиотекарем перечитали пасхальную сказку «Мальчик и Синичка». В завершение участники мероприятия смогли потренироваться в раскрашивании пасхальных узоров.

 

         В  рамках 1 этапа комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение» в Вельдемановской сельской библиотеке имени Веры Ананьевой для читателей-детей прошел час проблемного разговора «О вреде курения электронных сигарет.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?