Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 87 гостей онлайн

Ко Дню космонавтики в Ичалковской сельской библиотеке им. В. В. Кованова прошла презентация «Знаете, каким он парнем был…» для учащихся среднего школьного возраста. В ходе мероприятия ребята познакомились с историей развития космонавтики и с биографией первого космонавта планеты Земля. Узнали о детских и юношеских годах будущего покорителя космических просторов, о том, как целеустремленный молодой человек упорно шёл к своей мечте и стал космонавтом. Презентация сопровождалась видеохроникой полета Ю. А. Гагарина в космос.

 

Держатели "Пушкинской карты" стали гостями литературного вечера «Виктор Астафьев – великий писатель земли русской». Поистине народным писателем был Виктор Петрович Астафьев! Биография его – яркий пример тому, какую трудную, интересную и насыщенную событиями жизнь он прожил.

Подробнее...

 

В преддверии Дня космонавтики Центральная детская библиотека им. Л.Г. Волкова присоединилась к Межрегиональной Акции «Читаем о Юрии Гагарине», организатором которой выступила ГБУК «Самарская областная детская библиотека».

Подробнее...

 

В преддверии Дня космонавтики, сотрудники ЦДБ им. Л. Г. Волкова вместе с мальчишками и девчонками из кружка «Читайки» вспоминали человека, открывшего дорогу к звездам. Имя Юрия Гагарина навсегда вошло в историю человечества, а его подвиг и улыбка покорили всю нашу планету.

Подробнее...

 

Мы живем в мире, где эпидемия ВИЧ-инфекции является серьезной угрозой здоровью каждого человека. Однако болезнь всегда лучше предотвратить, чем всю жизнь лечить ее дорогостоящими препаратами.

В целях профилактики заболевания ВИЧ-инфекцией и в рамках I этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение» в Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова для восьмиклассников второй городской школы прошел познавательный час с элементами тренинга «Все в твоих руках…».

Подробнее...

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?