Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 36 гостей онлайн

Представьте нашу жизнь без поэзии... Без поздравлений к праздникам, без песен, без Пушкина, Лермонтова, Шекспира, без современных авторов…. Это будет скучная жизнь без взрыва эмоций, выраженных простыми буквами на бумаге, без той небольшой мистики, когда одни и те же слова, но написанные в определенном порядке, могут тронуть до слез. Ведь сила слова обладает особой энергией, увлекающей за собой и подчиняющей себе наше воображение.

Творчество одухотворяет каждого, кто приобщается к нему, и не дает прерваться живым связям между поколениями. Но, наверное, особое отношение мы испытываем к творчеству наших местных авторов. В Центральной библиотеке стало доброй традицией проводить литературные встречи, посвящённые творчеству наших земляков. Одна из таких встреч», которая прошла 12 декабря, носила название «Литературный свет малой Родины». Именно в этих стихах и в этих мелодиях мы чувствуем больше искренности и чистоты.
На встрече своим творчеством поделились со всеми присутствующими интересные люди, поэты городского огруга Перевозский: Т.В. Тарасова, Л.Н. Шалаева, З.Р, Гусева, Л.В. Зимина, В.В. Солдатова. Гости читали стихи собственного сочинения, некоторые порадовали нас своим песнями. Наша встреча была бы не полной, если бы мы не вспомнили ушедших от нас поэтов. Собравшиеся с удовольствием послушали стихи и песни на стихи перевозских авторов И.С. Аппак, А.И. Анюхина, И.А. Полозова, В.К. Руденко, А.Ф. Колесникова, Л.А. Голяковой в исполнении поэта-песенника А.М. Кулагина.
Встреча завершилась приятной беседой за чашкой чая.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?