Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 30 гостей онлайн

Центральная библиотека выражает искреннюю признательность и сердечную благодарность депутату Законодательного собрания Нижегородской области Малухину Дмитрию Александровичу за оказание финансовой поддержки в приобретении художественной литературы для читателей библиотеки. 189 книг различной тематики пополнили фонд библиотеки в год ее 100-летнего юбилея.
Каждый дар важен для нас, ведь это дает возможность продлить жизнь книги и поддержать библиотеку. И сегодня это особенно актуально.

Ведь добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Еще писатель-фантаст Рэй Брэдбери когда-то сказал: «Свое образование я получил в библиотеке. Причем, совершенно бесплатно». Наверное, излишне говорить о той важнейшей роли, которую выполняют хорошие книги в становлении и развитии личности каждого человека, в формировании его мировоззрения и духовно-нравственных качеств. Поэтому читать нужно как можно больше!
От имени читателей выражаем благодарность Малухину Д.А. за возможность пополнить библиотечный фонд! Желаем созидательной работы в решении острых и насущных проблем, успехов в реализации всех замыслов и профессиональных достижений!
9 декабря приглашаем всех любителей книги на встречу с талантливыми авторами, увлекательными и познавательными сюжетами. Надеемся, что каждый читатель найдет для себя интересную и полезную книгу. Приходите, наши двери всегда открыты для вас!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?