30 ноября в Центральной библиотеке торжественно подвели итоги муниципального конкурса творческих работ «Славное имя твоё комсомол», посвящённого 100-летию ВЛКСМ. Главная цель конкурса: повышение гражданской, общественной и творческой активности населения городского округа Перевозский через исследовательскую деятельность по изучению истории своей семьи и событий истории страны на примере жизни людей, чья жизнь и судьба были связаны с комсомолом.

Конкурс проводился по трём номинациям:
- «Письменная творческая работа»;
- «Электронный видеоматериал»;
- «Фотография».
Творческие работы были самые разные по форме и содержанию: рассказы, сочинения, воспоминания, стихотворения, электронные видеопрезентации, фотографии. Кому-то они напомнили молодые годы, а молодёжи и школьникам дали возможность прикоснутся к тому замечательному и интересному времени, в котором жили их мамы и папы, бабушки и дедушки.
Победителями в 1-й номинации стали:
Софонова Анна Максимовна /возрастная категория 10 - 14лет/,
Вертьянова Елена Ивановна /возрастная категория 15 – 30 лет/,
Плохова Светлана Владимировна /возрастная категория 30 лет и выше/,
Шилкин Сергей Иванович /возрастная категория 30 лет и выше/.
Победителями во 2-й номинации:
Касьянова Ольга Александровна /возрастная категория 10 – 14 лет/,
Хватков Алексей Владимирович /возрастная категория 15 - 30 лет/.
Среди участников конкурса в 3-й номинации «Фотография» победителей нет. Всем участникам конкурса творческих работ «Славное имя твоё комсомол» вручены сертификаты, а победителям 1-й и 2-й номинации – дипломы и памятные призы.
Всем спасибо за участие!