Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 21 гостей онлайн

23 сентября Перевозская центральная библиотека приглашает своих читателей на очередную долгожданную встречу с новыми книгами. В этот день любителям чтения будут предложены новые книги разнообразной тематики – и художественная, и отраслевая литература. 
Серия «Практические советы для молодой мамы» представлена двумя новыми книгами – «Беременность и роды в вопросах и ответах» и «Детские болезни от рождения до трех лет». Здесь собраны  рекомендации ведущих российских специалистов. О том, как навсегда расстаться с одной из вредных привычек  - в книге Марины Миллер «Самый легкий способ бросить курить». Еще одна книга из серии «Советы опытного врача» - «Высокое давление. Причины и эффективное лечение» С.И. Орлова. Советы, взятые из этих книг, помогут тем, кто следит за своим здоровьем. 
Еще с древнейших времен люди занимались охотой с целью прокормить себя. Сегодня охота – это еще и разумный отдых, который объединяет человека с природой. Этому  увлечению посвящена книга «Охота». На ее страницах даны рекомендации по организации и проведению коллективной охоты, приведены правила безопасного хранения и обращения с охотничьим оружием, описана тактика охоты  на некоторых животных и птиц. 
«Бокс», «Теннис», «Каратэ» - это методические пособия, позволяющие познакомиться с техникой и правилами этих видов спорта. Эти книги помогут получить больше от любимого вида спорта. Посвящены они новичкам и тем, кому нужен квалифицированный совет. 
В современном мире изделия из бисера, созданные вручную, стали очень популярными. Их можно смастерить и самостоятельно. Этому посвящена книга «Цветы и игрушки из бисера» серии «Для дома, для семьи». 
«Все о самых лучших садовых и комнатных растениях». В этой книге С. Корольковой вы найдете полезные советы и рекомендации, основанные на богатом личном опыте автора, которые помогут превратить ваш сад в уютный уголок отдыха. Книга написана для садоводов-любителей, поэтому здесь вы не найдете научной терминологии и рекомендаций, которые трудно выполнить. Также предлагаем вам познакомиться с новой книгой Галины Кизима «Сад, цветник и огород в вопросах и ответах», где собрана  новейшая информация по садоводству, цветоводству и огородничеству. 
Художественная литература представлена большим разнообразием детективов и любовных романов уже признанных авторов, таких, как В.Платова, Е. Михалкова, Д. Донцова, Е. Арсеньева, Г. Куликова, А. Берсенева, Ю. Шилова, В. Колычев, С. Зверев, А. Тамоников, а также и новых авторов – О. Володарской, , Е. Островской, И. Бачинской,  В. Вербининой (автор остросюжетных любовно-криминальных историй конца XIX века) и других. 
Заслуживает внимания исторический роман писателя-эмигранта Петра Краснова «Цареубийцы». В центре внимания автора – жизнь и судьба императора Александра II. Творчество Д.Донцовой представлено ее автобиографическим произведением «Я очень хочу жить!», в котором описывается ее личный опыт в борьбе с тяжелым недугом, который ей удалось победить.
Мы рады будем видеть всех любителей чтения в центральной библиотеке каждый день, кроме субботы, с 8 до 18 часов. 
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?