Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 146 гостей онлайн

В юбилейный для комсомола год в Центральной библиотеке МБУК «Перевозская ЦБС» оформлен выставка - инсталляция «Звенели годы комсомольские». Главная цель выставки – показать, как история комсомола связана со всеми этапами исторического пути нашей страны. Все важнейшие деяния государства проходили при непосредственном участии молодежи: ее руками, жизнями и судьбами страна росла, строилась и побеждала.– На страницах книг, журналов, брошюр, в фотографиях и документах – вы познакомитесь с историей ВЛКСМ с момента его рождения.

Выставка показывает актуальность героического устремления прошлых поколений молодых строителей коммунизма. Объединенные благородной идеей построения всеобщего «светлого будущего», – общества братства всех народов, комсомольцы искренне верили в свои идеалы. Это позволяло им добиваться значительных успехов в деле индустриализации и коллективизации страны, внести неоценимый вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., продуктивно участвовать в послевоенном восстановлении страны ударным трудом на стройках социализма.
Выставка, несомненно, привлечет внимание людей, сохранивших память о времени активной деятельности ВЛКСМ и тех, кто интересуется историей России XX века.
Приглашаем всех желающих познакомится с материалами представленными на выставке.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?