Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 43 гостей онлайн

Праздник Победы… День воспоминаний и размышлений, радостного ликования – и светлой печали по ушедшим, отдавшим жизнь за Родину, заплатившим за победу самым дорогим, что у них было. Всем им – вечная слава и память. И эта память живет, и будет жить в народе.
Казалось бы, тяготы и страдания военного времен не оставляют места для шуток и смеха... И, тем не менее, шутка всегда сопровождала солдата в походе и на привале, а иногда и в бою...
Песни военных лет – это песни о героизме и мужестве, о солдатской дружбе, о верности, о коротких минутах славы. Они учили людей стойкости и ненависти к врагу. Они поднимали настроение солдат, помогали легче переносить разлуку с близкими людьми, вселяя веру в победу.

Именно о песнях военных лет библиотекари Центральной библиотеки поговорили с участниками клуба пожилых людей 8 мая. Собравшиеся удовольствием послушали истории создания песен: «Священная война», «Катюша», «Соловьи», «День Победы» и многих других.
Празднование Дня Победы уже давно стало традицией в нашей стране, об этом дне нужно помнить всегда! Именно через традиции из поколение в поколение передаются установки, морально-нравственные ценности, знания и убеждения.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?