Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 27 гостей онлайн

«В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся» - под таким названием прошла игра-путешествие в Конезаводской сельской библиотеке.
Вместе с библиотекарем дети отправились в страну здоровья. А что такое здоровье? Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства, потому что его нигде не купишь. Вначале была разминка – участники отгадывали загадки, а в них были спрятаны названия предметов личной гигиены. Для того чтобы убедиться, что среди присутствующих нет грязнуль и нерях прошла игра «Это я, это я, это все мои друзья». Затем – физминутка, во время которой под веселую музыку дети делали зарядку. Очень понравилась детишкам игра «Солнечнй зайчик» - нужно было представить, что солнечный зайчик прыгнул на лоб, на щеки, на плечи и нужно было погладить его. Во время игры все хорошо повеселились, зарядились положительной энергией, здоровьем и получили сладкие призы.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?