«Пасхальный перезвон» - развлекательное мероприятие под таким названием прошло в Конезаводской сельской библиотеке для воспитанников детского сада «Колокольчик».
Вначале дети познакомились с историей праздника, из которой они узнали, как на Пасху здороваются: «Христос Воскресе! Воистину воскресе!». Затем отгадывали загадки, пели песни, читали стихи, играли в игры. Больше всего детям понравилась игра «Катись, катись, яичко»: играющие подходили по очереди к «горке» и скатывали каждый свое яйцо, выигрышем становился тот сладкий приз, которого яйцо коснулось. В завершение мерориятия все с большим удовольствием посмотрели мульфильм.