Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 21 гостей онлайн

В преддверии 150-летнего юбилея нашего земляка М. Горького, который вся страна будет отмечать 28 марта, в Центральной библиотеке состоялась встреча со студентами Перевозского строительного колледжа.
Горький… Имя это говорило о горькой судьбе, родственной многим судьбам Руси. В то же время оно звучало как крест, как вызов, как обещание говорить горькую правду. Эту правду Горький открывал в своём творчестве. Библиотекари, с помощью электронной презентации, рассказали ребятам о нелёгкой судьбе писателя, о неудавшейся попытке лишить себя жизни, которая привела М.Горького к решению переделать мир. Творчество своё он посвятил Человеку и для Человека, считая, что нет ничего лучше, сложнее, интереснее человека. Буктрейлеры по произведениям писателя не оставили ребят равнодушными и пробудили интерес к прочтению его книг.
В напутствие, библиотекари пожелали ребятам читать произведения М.Горького, чтобы лучше понимать, что есть Человек с большой буквы.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?