13 декабря в Центральной библиотеке прошел районный фестиваль творческих работ Межрегионального Проекта «Святой благоверный великий князь Александр Невский – Слава, Дух и Имя России», на котором присутствовали участники Проекта, молодежь района, представители администрации, СМИ. фото
От городского округа Перевозский в Проекте приняли участие 78 человек. Лауреатами муниципального этапа Проекта стали 11 человек. Это Д.Лупащенко, В.Фокина, В.Стыценко, Д.Градусова, А.Соколов, Р.Райхель, Т.В.Егорова, А.Ю.Феоктистова, О.В.Карасева, М.В.Бычкова, Е.Яблонская.
В рамках фестиваля прошли презентации лучших творческих работ.
Лауреаты и участники были награждены дипломами. Кураторы муниципального этапа Проекта награждены благодарственными письмами.