Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 36 гостей онлайн

3 ноября в России и странах СНГ прошла культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводилась с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знаний о народах России.
В городе Перевозе диктант написали 121 человек, это - школьники, студенты, преподаватели, госслужащие, пенсионеры, представители бюджетных организаций. Проверить свои знания о народах России перевозцы могли в Центральной библиотеке.

За 45 минут участникам необходимо было ответить на 30 тестовых вопросов, из которых 20 вопросов - одинаковые для всей России и стран ближнего зарубежья, а 10 - составлены с учетом региональной специфики. Общая сумма баллов, которые можно было набрать за выполнение всех заданий – 30 (по баллу за правильный ответ).
Итоги акции подведут 12 декабря, в День Конституции России. Итоги будут размещены на сайтах: http://fadn.gov.ru/ и www.miretno.ru Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/miretno
Результаты так же можно будет узнать у организаторов площадки (Центральная библиотека).

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?