В рамках декады пожилого человека «Золотая пора жизни» Вельдемановская сельская библиотека совместно с СДК подготовила и провела вечер отдыха для пожилых людей «Возраст осени прекрасный!».
За празднично накрытыми столами пенсионерам вручили свои музыкальные поздравления «Вельдемановские бабки» - артисты местного Дома культуры. Скучать бабушкам и дедушкам было некогда, они активно участвовали в конкурсах певуний, плясунов: с задором пели частушки, отгадывали песни, танцевали, рассказывали забавные случаи из жизни. Конечно же не обошлось без традиционного чаепития. Праздник подарил гостям заряд бодрости и весёлое праздничное настроение, которое так необходимо пожилым людям.