Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 34 гостей онлайн

К году экологии в России и ко дню города издано краеведческое библиографическое пособие «Родники жизни». Пособие посвящено родникам и святым источникам Перевозского района.
Родники – самые «маленькие» достопримечательности нашего района. И, как гласит народная мудрость: «Родник – не просто источник питьевой воды, это – живая нить, которая связывает нас не только с прошлым, но и с будущим». Целью составления данного пособия является популяризация родников и святых источников, а также – общих вопросов, связанных с ними. Наша общая задача не только в изучении этих удивительных источников воды, мы обязаны сохранить чистоту и красоту этих мест для будущих поколений!

В пособии вы найдете список литературы о родниках района. Материал, включенный в данное пособие, можно использовать и для самообразования, и для внеклассной работы по краеведению с учащимися школы.
Надеемся, что пособие поможет всем любителям природы серьезно познакомиться с окружающей нас природой, стать не только ее помощниками, но и активными защитниками. Мы приглашаем вас совершить увлекательную прогулку по нашему району!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?