Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником Международным днём защиты детей. Море радости, задора, ощущение бесконечного счастья - таким постарались сделать этот день работники Танайковского СДК и библиотеки.
Скучать детворе не пришлось, ведь в гостях у них побывали герои сказочные, они же мультипликационные: Петрушка, Мальвина, Буратино, Баба-Яга. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, читали стихи, соревновались, играли, танцевали и пели. Вниманию ребят предложены книги с выставки «Я с книгой открываю мир», где под красивыми, яркими обложками ждёт встречи со своими читателями удивительный мир природы.
Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение и, конечно же, сладкие подарки.