Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 13 гостей онлайн

Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня, в День защиты детей, в Центральной детской библиотеке имени Лазаря Григорьевича Волкова состоялось открытие программы Летних чтений - 2017. фото
Красочная афиша «Путешествие в страну Простоканикулово!» знакомила юных читателей с мероприятиями, которые пройдут для них в течение летних месяцев. Новые книжки уютно разместились на открытом просмотре «Литературная мозаика», приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие в мир чтения.

Мальчишки и девчонки из детских садов «Малышок» и «Олененок» в этот день в ходе игровой программы «Вот оно какое, наше лето!» весело провели время в компании Пеппи Длинный Чулок и Кота ученого. Отправившись на волшебных облаках в Сказочную страну, они побывали в гостях у замечательных сказок, которые учат добру и украшают нашу жизнь! А девизом для ребят стали такие слова: «В брызгах солнечного света бродит лето с книжкой где - то ...».
Кот ученый подарил юным книгочеям волшебную книгу, которая помогла им в путешествии. При помощи этой книги дошкольники вместе с Пеппи Длинный Чулок отгадывали загадки, вспоминали имена сказочных героев, названия сказок и цитаты из них, пели веселые песенки, зажигательно танцевали, разделившись на команды на перегонки бегали в обуви Кота в сапогах.
В завершении детишки посмотрели мультфильм, а Кот ученый устроил им сюрприз, подарив разноцветные шарики. Библиотеку ребята покидали довольные и счастливые, пообещав Коту еще долго-долго не расставаться со сказкой!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?