Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 39 гостей онлайн

Земля – наш мир, Земля – наш дом,
Кораблик в океане звёздном.
Возьмёмся за руки друзья!
Спасём наш мир! Пока не поздно!

 

19 марта в Тилининской сельской библиотеке был проведен звездный час «Земля – наш дом родной» с учащимися 1 – 6 классов.

Прошло это мероприятие в рамках Года экологии, с целью: формирование интереса детей к изучению природы и воспитание бережного отношения к ней. В начале мероприятия ребята послушали запись пения птиц и вспомнили правила поведения в природе. Затем приняли участие в экологической игре «Звездный час», состоявшей из нескольких туров, посвященных птицам, животным, растениям, страницам красной книги растений и животных. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и узнали для себя много нового. Также ребята поиграли в игру «Прилетели птицы», послушали стихотворения о природе. За каждый правильный ответ, участники получали звезды, набравшие большее количество звезд вышли в суперигру, где нужно было, используя буквы слова «Растительность», составить как можно больше слов за три минуты. Победители игры были награждены похвальными листами и призами.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?