Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 39 гостей онлайн

14 марта в читальном зале Центральной детской библиотеки имени Лазаря Григорьевича Волкова прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». фото
В конкурсе приняли участие 13 детей из 5 школ района. В этом году ребята обратились к творчеству как признанных классиков В.Драгунского и М.Шолохова, Ч.Айтматова и Е. Носова, М.Зощенко и И.Пивоварову, так и современных авторов В.Постникова, К. Мелихана, Т. Петросян, И. Григорович. Мальчишки и девчонки очень волновались, но прекрасно прочитали подготовленные произведения, вызвав у жюри и зрителей не только смех, но и слезы.

Победителями конкурса стали Карева Александра, учащаяся 8 класса Танайковская ОШ (читала рассказ Елены Пономаренко "Леночка"), Гаранина Марина, учащаяся 10 «А» СШ № 2 г. Перевоза (читала рассказ Михаила Шолохова "Родинка" ), Шимина Дарья , учащаяся 8 «А» класса СШ № 2 г. Перевоза (читала "Рассказ о том, как девочке сапожки покупали" Михаила Зощенко).
Победители и участники конкурса награждены дипломами и подарочными сертификатами на электронные книги от организаторов конкурса и мегамаркета электронных книг ЛитРес. Педагоги, подготовившие детей, награждены сертификатами.
А мы поздравляем победители муниципального этапа, которые в апреле примут участие в региональном этапе конкурса в Нижнем Новгороде!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?