Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 16 гостей онлайн

В наш век запредельных скоростей, передовых технологий и плотной занятости нам как никогда необходимы праздники. Ведь праздник - это возможность отдохнуть и переключиться с наших обыденных ежедневных обязанностей на доброжелательное внимание к себе, своим друзьям, любимым, родным и близким. Но это далеко не все. Праздники - это важная составляющая часть культуры, помогающая лучше понять принадлежащих к ней людей.
Условно праздники подразделяются на народные, профессиональные, государственные и семейные. Как организовать тот или иной праздник, посвященный знаменательным датам календаря, важным событиям в жизни человека, как сделать так, чтобы эти праздники были интересными и запоминающимися – это и многое другое вы узнаете с помощью книжно-иллюстративной выставки «Праздники добрые, привычные и необычные». Информационная закладка-календарь «Сегодня праздник…» напомнит вам о знаменательной дате календаря. На выставке представлены книги, статьи из периодических изданий, сценарии проведения тех или иных праздников.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?