Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 35 гостей онлайн

В гости в Центральную детскую библиотеку 8 февраля пришли вместе со своей учительницей Харитоновой Ларисой Владимировной девочки и мальчики из 1 «А» класса СШ № 2 г. Перевоза. фото
Библиотекарь абонемента Наталья Александровна Перенкова познакомила школьников с правилами пользования книгами. Ребята узнали, чем абонемент отличается от читального зала, как расположены книги на стеллажах, учились ориентироваться в мире книжных полок.
Затем первоклассники дружно прошли в читальный зал, где библиотекарь Наталья Александровна Зеленова рассказала, какие журналы можно взять почитать на досуге. Школьники увлечённо листали страницы таких детских изданий как «АБВГД», «Свирелька», «Том и Джерри», «Непоседа», «Тошка».
В результате все ребята из этого класса, которые ещё не были записаны в нашу библиотеку, стали её читателями и взяли на предстоящие им каникулы по интересной книге. Так держать, 1 «А»!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?