8 апреля в Дубской сельской библиотеке состоялся библиотечный урок «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья», для дошкольников.
Библиотекарь Земскова О.В. рассказала детям о книгах, о библиотеки, о правилах поведения в библиотеки. Показала детям полочки с детскими книгами, с новинками. Дети познакомились с биографией детского писателя Г.Х.Андерсена. Провела викторину «Загадки о сказочных героях». Для детей приготовлена выставка «Наши любимые книги». На мероприятии присутствовало 20 человек.