Предлагаем познакомиться с газетами и журналами, которые выписывает Центральная библиотека в 1 полугодии 2020 года.

Журнал «Сезон у дачи» для садоводов. Множество практических советов и рекомендаций специалистов, овощеводов-любителей помогут вам в выращивании и получении гарантированного и высокого урожая. Очень много интересной и полезной информации.

В журнале «Удачная энциклопедия» обсуждаются вопросы создания садово-огородного ландшафта, обработки почвы, выращивания овощных, плодово-ягодных культур и цветов. Приводится технология повышения и защиты урожаев, а также сведения о содержании животных.

Журнал «Народный совет» помогает читателям узнать свои истинные права, решить возникшие проблемы и добиться справедливости! Уникальный справочник и надежный советчик по многочисленным юридическим вопросам, здоровью и домашнему хозяйству. Консультации лучших специалистов, написанные простым и понятным для всех языком с подробными и пошаговыми рекомендациями.

«Сельская новь» - ежемесячный иллюстрированный публицистический журнал. Экономика, общественные отношения, быт, культура, образование, здравоохранение, история страны — обо всем этот журнал стремится писать правдиво, «без ретуши», живо и увлекательно.

Журнал «Чем развлечь гостей» - это печатное издание, которое поможет Вам провести любое мероприятие, праздник, день рождения, юбилей, свадьбу, Новый Год или вечеринку так, что они надолго запомнятся всем участникам. Все материалы Вы сможете применить как в большой аудитории, так и на молодёжной вечеринке, в семье, в кругу друзей и сослуживцев.

«Чудеса и приключения» – литературно-художественный журнал-альманах приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики.

«Веста-М» - ежемесячное издание для женщин, выходит с 1994 года. Первое и единственное в начале 90-х годов издание для женщин «ВЕСТА-М» освещало интересующие лучшую половину человечества темы.

"Burda (Бурда)" — это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Бурда — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки.

«Приусадебное хозяйство» - знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых и комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами. Не обойдены вниманием и владельцы домашних ферм — здесь они находят ответы на многие вопросы по содержанию животных и птицы.

«Смена» - российский иллюстрированный популярный гуманитарный журнал с сильными литературными традициями.

«Спид-инфо» - уникальная газета о любви и семейной жизни. Эксклюзивная информация о жизни знаменитостей.

«Земля нижегородская» — общественно-политическое издание.

«Комсомольская правда» - Советская и российская ежедневная общественно-политическая газета.

Нижегородская газета «Новое Дело» - одна из самых популярных и профессиональных газет в Нижнем Новгороде.

«Новый путь» - общественно-политическая газета городского округа Перевозский Нижегородской области.
Ритм современной жизни настолько быстр, что порой хочется почитать какую-нибудь легкую и полезную литературу. Поэтому многие сегодня предпочитают чтение периодических изданий.
Газеты и журналы, которые получает Центральная библиотека, Вы можете взять в читальном зале.
Ждем Вас в нашей библиотеке ежедневно с 9.00 до 18.00. Воскресенье - с 9.00 до 16.00 без перерыва на обед. Суббота - выходной день. Последний четверг месяца - санитарный день.

«Библиоте́ка» — общероссийский массовый профессиональный журнал, посвященный библиотечному делу. В журнале освещаются вопросы специфики работы различных видов библиотек, проблемы социологии чтения, фондоведения, подготовки и повышения квалификации библиотечных работников, внедрения новых технологий, библиотечного краеведения; публикуются материалы по истории и теории библиотечного дела. Широко представлены статьи о массовой работе библиотек.

«Аргументы и факты» — крупнейшая еженедельная общественно-политическая газета России. Газета является одним из самых популярных российских изданий за рубежом.

Обновлено (16.03.2020 06:08)