Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 23 гостей онлайн

Дерево, трава и птица
Не всегда умеют защититься.
Если будут уничтожены они,
На планете мы останемся одни.
В. Берестов

 

24 марта в рамках декады экологических знаний, в Тилининской сельской библиотеке было организовано эко – путешествие  «Заповедный мир природы» с учащимися среднего и старшего звена.
Природа нашей планеты богата и многообразна. Мир полон удивительных творений. Там где не вмешивается человек, природа живет и формируется по совершенным законам,  установленным Творцом.

 В ходе мероприятия ребята получили информацию об уникальной природе нашего края. Внимание учащихся было обращено на проблемы взаимодействия человека с природой, на то, чтобы объективно оценивать собственные поступки и поступки своих товарищей по отношению к природным объектам окружающей среды. Школьники совершили увлекательное путешествие по станциям: «Опушка», «Экологический светофор», «Мои соседи по планете», «Экологические задачи», «Кроссвордино», «Загадкино».  Отвечая на экологические вопросы, ребята показали свои знания о заповедном мире природы. В конце путешествия ребята сделали вывод, что надо любить и охранять природу, бережно относиться ко всему живому на земле.
Дополнением к мероприятию стала книжная выставка «Земля – наш дом», у которой был проведен актуальный библиографический обзор.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?