28 декабря для детей села Тилинино, было проведено театрализованное представление «Путешествие по волшебному лесу».
Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут все, а особенно дети. Для них важно не только получить подарок, но и встретиться со сказкой, и, конечно же, главным героем Нового года Дедом Морозом.
Еще до начала мероприятия снежная королева увлекла детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в сказочную атмосферу книжного царства, поучаствовать в интересных конкурсах. Танец очаровательных маленьких снежинок с красавицей – Зимой открыл представление. Яркие костюмы, веселые и забавные персонажи, интересные игры, музыкальное оформление превращали представление в увлекательное сказочное путешествие в поисках исчезнувшего Деда Мороза. Дети побывали в гостях у снегурочки, медведя, снеговика и все-таки нашли Деда Мороза, хотя Баба Яга пыталась им помешать. На новогоднем празднике дети встретили символ наступающего года – маленькую козочку и смогли ее даже погладить.