Друзья, вот и наступает Новый 2015 год!
Наши  сердца  наполняются волшебным ожиданием чудес!
Каждый, независимо от возраста, профессии, пола -  верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть.
Эти последние предновогодние дни  декабря  Центральная библиотека объявляет  днями возвращенной книги.  Вы можете придти к нам и быть уверенными в том, что не придётся объяснять причины задержки книг любого срока давности.
Помните, ваши книги ждут другие читатели.
Мы желаем вам здоровья, счастья, оптимизма и веры в лучшее! Будем рады видеть вас каждый день с 08.00 до 18.00 кроме субботы,  в воскресенье с 09.00 до 17.00