Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 132 гостей онлайн

Очень часто оказывается, что любимая нами пища очень вредна. Как не стать жертвой вкусной, но не полезной еды?
На этот вопрос 8 декабря пытались ответить юные гости Центральной детской библиотеки  из 5 «Б» класса Перевозской средней общеобразовательной школы.  Почерпнув знания о вредных вкусняшках из электронной презентации, отважные экпериментаторы провели опыт, убедившись в том, насколько пересладкими являются лимонады.
Затем ребята занялись исследованием этикеток и выявили опасные добавки, содержащиеся в  составе кириешек, леденцов, суфле.  Неутомимые пятиклассники быстро справились с филвордом, отыскав спрятанные в нём названия  10 вредных продуктов. В заключении девчонки и мальчишки продолжили  фразу «Пища должна быть…», сойдясь во мнении о том, что она должна быть в первую очередь полезной и здоровой. Закончилась встреча просмотром весёлого фрагмента из мультфильма «Винни-пух в гостях у Кролика». Свои впечатления от встречи  дети оставили в корзиночках, наполнив их яблоками настроений.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?