30 июля для детей, отдыхающих на дворовой площадке «Экспедиция в лето» при Тилининском СДК, была проведена игра–путешествие «Летняя карусель».
Команды «Фортуна» и «Чемпионы», получив маршрутные листы, отправились в увлекательное путешествие по станциям: «Удивительные превращения», «Тропою туриста», «Музыкальный калейдоскоп», «Затейник», «Эрудит», «Театр–экспромт», «Танцевальная».  Дети на станциях отгадывали загадки, играли в занимательные игры, пели, танцевали, демонстрировали сценки из сказок. На каждой станции ребята проявили находчивость и смекалку, показали музыкальные и театральные способности. При подведении итогов игры победила команда «Фортуна», набравшая наибольшее количество баллов.