В Центральной детской библиотеке состоялся час откровенного разговора подростков с врачом-наркологом районной больницы А.П.Михеевым.
Мероприятие проходило в рамках акции-эстафеты «Здоровый подросток – богатство нации!», проводимой в библиотеках МБУК «ЦБС» в  течение 2011 года.
Цель встречи - формирование у подростков негативного отношения к табакокурению, алкоголизму, наркомании.
Как не откликнуться на призыв попробовать первый раз? Как избежать или избавиться от зависимости? Каковы последствия вредных привычек для подросткового организма? Эти и многие другие вопросы обсуждались во время откровенного разговора с обучающимися  8  «А» класса ПООШ.