16 апреля на благоустроенной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» территории сотрудники Центральной библиотеки провели информационную акцию-призыв «Сохраним природы красоту!». ФОТО

Акция прошла в рамках эколого-краеведческой декады «Будущее в наших руках».

В этот день библиотекари поговорили с жителями г. Перевоза об экологических проблемах нашей планеты, о том, как важно сохранить красоту природы для будущих потомков, в том числе и Перевозского края.

Большая часть проблем возникает по вине самих людей. От каждого из нас зависит, какой станет планета Земля в ближайшем и отдаленном будущем.

Всем участникам акции были вручены информационные буклеты «Сохраним природы красоту!».