А у нас сегодня день рождения!
Весна – замечательная пора. А 1 апреля – это смех, улыбки и просто хорошее настроение!
В свой день рождения мы вышли на улицы города, чтобы задать прохожим три вопроса:
- любите ли вы читать?
- являетесь ли вы читателем библиотеки?
- знаете ли вы как пройти в библиотеку?

Мальчишки и девчонки, знающие где находится библиотека, получили улыбающиеся смайлики, на обратной стороне которых приглашение посетить библиотеку, взять книгу и получить сладкий приз. Для тех, кто еще не стал читателем библиотеки, смайлики послужат приглашением записаться, а тем, кто давно не был в библиотеке, – напоминанием ее посетить.
Приятным сюрпризом для нас оказалось то, что встретившиеся нам ребята знают, где находится библиотека и даже любят книгу и чтение.
Приходите за книгами и читайте с удовольствием!