В рамках Всероссийской недели детской книги «Читает семья — читает страна» в Тилининской сельской библиотеке была проведена конкурсно-игровая семейная программа «Вместе весело читать».

Взрослые и дети знакомились с презентацией лучших книг для семейного чтения, читали по ролям веселые истории Н. Носова и Г. Остера, с удовольствием решали литературные головоломки, поучаствовали в занимательных викторинах, веселых конкурсах: «В мире сказок», «Неразлучные друзья», «Чей предмет, из какой книги», «Доскажи словечко», инсценировали небылицы.

Здорово, когда семью объединяет любовь к книгам и чтению. Совместное семейное чтение – это всегда познавательно, интересно и увлекательно!