Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 87 гостей онлайн

Первые летние деньки всегда начинаются с обожаемого ребятней праздника – Международного дня защиты детей.
В этот день в Центральной детской библиотеке г. Перевоза на театрализованную конкурсно – игровую программу «Литературная карусель» собрались девчонки и мальчишки из разных школ района. В гости к ним пришли Фея и Сказка. Они поздравили ребят с праздником и началом летних каникул. В ходе речевой игры «Поздороваемся» дети здоровались с солнышком и со всем, что их окружает,  поучаствовали в шуточной игре «Что бывает в библиотеке?».

Затем ребята отправились в сказочное царство на встречу с любимыми героями. В честь праздника Фея вырастила  волшебный Цветик – семицветик. Цветок отправил всех на сказочную полянку, где  ждали чудеса. Оторвав лепесток и сказав волшебные слова «Лети, лети, лепесток, через запад на восток», юные читатели позвали на праздник очень шустрого Лешего и веселую и задорную Бабу – Ягу. Леший  припас для ребятни  веселые спортивные  конкурсы «С кочки на кочку», «Камешки», которые очень понравились ребятам. А Баба – Яга поиграла с ними в «Веселый бубен» и «Бег на метле». Затем Сказка пригласила юных читателей вместе со сказочными героями в читальный зал библиотеки, где дети помогли Сказке вернуться в свою сказочную страну, ответив на вопросы каверзной викторины, которую придумала для них  Баба – Яга. В завершении юные читатели посмотрели мультфильм. И, конечно же, в этот солнечный день никто не остался без сладкого приза! Ура, началось веселое лето!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?