5 марта 2024 года на благоустроенной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» территориипрошла акция «Вместе мы сила – голосуем за Россию»,которую провели сотрудники Центральной библиотеки.

Акция приуроченак значимому политическому событию 2024 года – выборам Президента РФ: трехдневное голосование пройдет с 15 по 17 марта. По действующему законодательству главу государства мы выбираем на 6 лет.

Главная цель акции - повышение правовой культуры жителей городского округа Перевозский. В ходе акции распространены информационные буклеты «Выбирая президента – выбираем будущее», в которых представлена актуальная информация о предстоящих выборах.

В фойе Центральной библиотеки оформлена информационная выставка «Выборы 2024: Вместе мы сила – голосуем за Россию», на которой представлена информация о кандидатах в президенты РФ, о порядке онлайн-голосования, о том, как и когда можно проголосовать досрочно.