Семья для каждого из нас самое главное, самое ценное в жизни. Семья - это любовь, взаимопомощь, общие интересы, совместные увлечения. Если ваше семейное увлечение – чтение, если книга – ваш друг и советник, то мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Читающая семья-2024».

Участником Конкурса может быть любая семья, независимо от возраста и количества членов семьи, являющихся читателями библиотек округа.
Обязательное условие - в состав семейной команды должен входить участник до 18 лет.
Для участия в конкурсе необходимо:
- быть читателем одной из библиотек МБУК «Перевозская ЦБС»;
- направить заявку на участие в конкурсе на электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с пометкой «На конкурс «Читающая семья-2024»;
- подготовить творческую работу: снять короткий видеоролик о домашней библиотеке, написать список любимых книг, сделать фотографию, на которой запечатлен читающий член(ы) семьи, и ответить на вопросы семейной литературной викторины;
- до 30 апреля 2024 года включительно направить творческую работу на электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или предоставить на электронном носителе в Центральную библиотеку по адресу: г. Перевоз, пр-т Советский, д. 10.

Телефон для справок: 8(831)48 52753 (Центральная библиотека)