С целью привлечения внимания к книжному фонду библиотеки, повышения читательской активности подростков в Вельдемановской библиотеке имени Веры Ананьевой проведена литературная игра «По дорогам приключений».

В ходе мероприятия игроки, разделившись на две команды,  отправились по игровым станциям, где их ждали интересные задания: «Книжный бум», «Звучащая классика», «Картинная галерея», «Фоторобот», «Кинотеатр», «Цифры в литературе». В случае затруднения игроки могли воспользоваться произведениями, по которым была составлена игра.

Любители приключений на всех станциях успешно справились с  заданиями  увлекательного мира литературы и получили массу положительных эмоций.

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия