В Центральной библиотеке для учащихся 9А класса СШ №2 г. Перевоза прошёл час размышлений «Вредные привычки или здоровье? Выбор за вами!».

Правильно размышлять ребятам помогли вопросы викторины, о правильном питании, уходе за телом и зубами, физических нагрузках и оказании первой медицинской помощи, на которые активно отвечали.  А также вспомнили народные пословицы и поговорки, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Будем надеяться, что данное мероприятие поможет ребятам сделать правильный выбор, отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

В заключении был определен победитель игры – Бурунов Алексей - который получил памятный приз!