«Мой край отеческий – моя глубинка» - под таким названием проведена краеведческая викторина для членов кружка «Наследники» Вельдемновской сельской библиотеки имени Веры Ананьевой в рамках месячникакраеведческой книги «Здесь род мой, исток мой, дорога моя».

Библиотекарь рассказала о наиболее значимых событиях в истории родного края, о населённых пунктах,  входящих в состав городского округа Перевозский, о памятниках природы и архитектуры нашей малой Родины.  Посетители мероприятия с помощью презентации  прикоснулись  к прошлому  и настоящему родного края, а также проследили жизненный путь его развития.

Проверить свои знания участники мероприятия смогли, ответив на вопросы викторины.Краеведческая викторина помогла читателям обогатить свои знания и пополнить их интересной информацией  об истории родной земли.

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия