Дорогие друзья! С 12 по 18 февраля 2024 г объявлена Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2024», посвященная Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Центральные библиотеки г. Перевоз приглашают вас принять участие в акции! Это отличная возможность поделиться своими книгами с другими людьми и способствовать распространению чтения.

Мы будем рады принять в дар книги разных жанров: художественную литературу, детскую литературу и любые другие, главное, чтобы книги были в хорошем состоянии, а еще лучше - новыми.

Дарите книги с любовью!

Книги можно приносить по адресу:

г. Перевоз, проспект Советский д.10

понедельник-пятница с 8.00 до 18.00, без обеда