Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 48 гостей онлайн

9 мая – праздник необычный, в этот день радость переплетается с горем, смех со слезами, праздничные букеты с траурными венками. В этот день мы вспоминаем о жуткой цене, заплаченной за Победу.
Этому празднику  была посвящена слайд – панорама  «День Победы! Как же ты от нас далёк…», для студентов  Перевозского строительного колледжа, в рамках декады военно - патриотической книги.
Каждый из нас должен знать о войне, каждый должен помнить о ней, каждый должен испытывать чувство благодарности к тем, кто защитил нас. И в этот раз участники клуба «Собеседник» как бы «прошли»  тропами войны, вспомнили,  как началась эта грозная война, вспомнили они и известный лозунг тех дней, который стал для миллионов советских людей символом борьбы с немецко - фашистскими оккупантами: «Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!» Почтили память наших земляков, воевавших на фронтах нашей Родины и  Героев Советского Союза – перевозцев.
 
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?