24 января библиотекари Центральной библиотеки провели для членов любительского объединения «Встреча добрых друзей» краеведческие посиделки «С твоим рожденьем, милый край, оплот державы, хлебу рай!», посвященные 89-летию со дня  образования городского округа Перевозский.

Выполняя задания, подготовленные библиотекарями, участники вспомнили самые яркие объекты культурного и духовного наследия земли Перевозской, местные природные достопримечательности и собрали из пазлов карту округа.

Встреча прошла весело и интересно! Душевные песни на стихи перевозских авторов не оставили места для грусти и уныния!