С целью профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения  сотрудник Вельдемановской сельской библиотеки имени Веры Ананьевой провела акцию для молодёжи и подростков «Сохрани здоровье смолоду!».

В ходе акции библиотекарь  призывала  молодежь, опираясь на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками, выбирать жизнь, беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям и в трудных жизненных ситуациях уметь пользоваться «Телефонами доверия». А так же раздала листовки  содержащие информацию о последствиях «Вредных привычек».  Данная акция позволила еще раз обратить внимание на общую проблему наркомании, алкоголизма и табакокурения.

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия