В Центральной детской библиотеке им. Л.Г. Волкова прошла квест-игра «НезависиМЫ» в целях профилактики правонарушений, употребления психоактивных веществ и формирования у учащихся здорового образа жизни. Нашими гостями стали учащиеся 9 «б» класса второй городской школы.

В форме игры, ребята переходили с одной станции на другую, выполняли различные задания, отвечали на вопросы, разгадывали ребусы и загадки, одновременно получая нужную информацию о значении состояния здоровья в жизни человека, о влиянии здорового образа жизни, о факторах, отрицательно влияющих на здоровье: экологии, вредных привычках.

Спасибо всем участникам мероприятия за активность и проявленный интерес! Ребятам желаем вырабатывать правильные привычки и делать правильный выбор!