6 декабря состоялся юбилейный вечер «Вместе мы сможем больше!», посвященный 35-летию Перевозской местной организации Всероссийского общества инвалидов. Ведущие мероприятия, работники ЦБ, постарались, чтоб настроение праздника поселилось в душе каждого заглянувшего на него. Библиотекари напомнили гостям об истории создания Перевозского общества инвалидов, о людях, возглавлявших эту организацию, о её жизни в современном мире. ФОТО

С приветственным словом выступили начальник организационно-правового управления администрации г.о. Перевозский Н.Ф. Шемякина, начальник управления социальной защиты населения г.о. Перевозский А.И. Нужин, директор центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов О.А. Рыжанкина.

Руководитель общества инвалидов В.И. Бугрова вручила благодарственные письма тем, кто уже много лет являются членами общества и руководителям Перевозских организаций и учреждений, оказывающих обществу помощь (в т.ч. директору библиотеки).

В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. На протяжении всего мероприятия звучали музыкальные номера.