Ребята из 4 «В» класса МАОУ «СШ № 2 г. Перевоза» приняли участие в видеообсуждении «Семья - самое главное в жизни», которое прошло в рамках проекта «БОЛЬШОЙ КИНОМАРАФОН» в Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова.

Мальчики и девочки посмотрели короткометражные фильмы «Подарок», «Защитница», «Умная сестра» и «Назад в будущее», обсудили взаимоотношения героев и ответили на вопросы: «Что такое семья?», «Нужно ли любить, защищать и заботиться о своих близких?», «Стоит ли слушаться старших?».