31 октября в Центральной библиотеке собрались ветераны комсомольского движения нашего округана вечер, посвященный 105-летию Ленинского комсомола.

Комсомольские поколения… О них сложено немало песен и стихов, написаны романы, сняты кинофильмы. Каждое из них внесло в историю свою неповторимость, свою биографию, свое мужество.

Со словами приветствия выступила делегат 16 ого съезда ВЛКСМ КалининаГалина Алексеевна.

Своими воспоминаниями о комсомольской юности поделились с присутствующими - Окунева Нина Ивановна, Морковцев Владимир Иванович.

Прекрасным дополнением вечера были стихи, песни и видеоматериалы о комсомоле. Очень трогательно и душевно прозвучали комсомольские песни: «Не расстанусь с комсомолом», «Песня тревожной молодости», дружно исполненные гостями мероприятия.

Завершился вечер  воспоминаниями за чашкой чая.