13 октября гостями Центральной детской библиотеки им. Л.Г. Волкова стали учащиеся 4 «Б» класса средней школы №1. Мальчишки и девчонки приняли участие в видеообсуждении "Идем дорогою добра" в рамках проекта «БОЛЬШОЙ КИНОМАРАФОН".

Ребята посмотрели короткометражные фильмы «Пришелец» и «Хозяин для котенка», обсудили поступки героев.
Дети сделали выводы о том, что доброта дает возможности становиться лучше самому и помогает стать лучше окружающим людям; она дает уверенность в себе, обеспечивает открытость по отношению к людям, событиям и жизни в целом.